Senior C++ Developer

$24k – $48k
Published: 1 month ago
Avatar for Arrival

Arrival

Fully electric commercial vehicles for huge global impact

Job Location

Job Type

Full Time

Visa Sponsorship

Not Available

Remote Work Policy

In office - WFH flexibility

Relocation

Allowed

Skills

Python
C++
Algorithms
Linux
Bash
ARM
Algorithms & Data Structures
Unit Testing
Go

The Role

Мы ищем Senior C++ разработчика в команду Communication Platform — многофункционального нагруженного устройства, которое собирает данные с подсистем автомобиля, обеспечивает связь с облаком, контролирует согласованное обновление всего транспортного средства.

Задачи:

  • Написание и поддержка Core сервисов, предоставляющих API другими продуктами на модуле
  • Написание и поддержка сервисов, выполняющими обслуживание автомобиля
  • Развитие решения по контейнеризации запускаемых на модуле сервисов
  • Разработка приложения согласно спроектированной архитектуре, написание unit-тестов
  • Поддержка и развитие слоя взаимодействия с модулями в автомобиле (CAN, Ethernet)
  • Профилирование узких по производительности мест

Мы ожидаем от кандидата:

  • Хорошее знание C++ 17
  • Понимание принципов ООП, алгоритмов и структур данных
  • Знание сетевых протоколов
  • Опыт разработки Linux
  • Опыт разработки высоконагруженных систем
  • Английский на уровне чтения технической документации

Плюсом будет:

  • Опыт разработки на ARM (i.MX6)
  • Опыт работы с контейнерными технологиями
  • Знакомство с Bash, Python и Go

Прямой контакт для отклика: @adivak (telegram)

More about Arrival

Founders

Joe Griston
Founder • 3 years
London
Go to team image